Скрыть объявление
Членам церкви!!! Для доступа ко всем разделам, необходимо : зарегистрироваться и написать в личку Admin http://theholytrinity.ru/conversations/add?to=Admin , для того что бы вам открыли доступ.

Мы продолжаем свою работу!

Тема в разделе "Благотвортельный фонд "Жемчужина"", создана пользователем Алёна Ярмолюк, 25 мар 2011.

  1. Дорогие друзья!Рады вам сообщить, что информационное служение Фонда,которое было приостановлено в силу технических обстоятельств, как и духовно-социальное, продолжается, будем весьма Вам признательны, если Вы примете активное участие в нашем труде во славу Божию!
     

    Вложения:

  2. TheHolyTrinity

    TheHolyTrinity Искатель Команда форума

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    43
    17 апреля в с. Большое Голоустное в сельском ДК проходил праздник для детей с кукольным представлением, посвященный Светлому Христову Воскресению. На празднике было около 25 детей и 7 взрослых. С Воскресением Иисуса Христа пришли поздравить Чебурашка, Гена и Шапокляк. Чтобы поблагодарить за усидчивость маленьких слушателей и их внимание, гости праздника привезли с собою подарки: «раскраски», «чупа-чупсы» и диски с м/ф Макса Лукадо «Ты - особенный». Сердечно благодарим за активное участие предпринимателя Оксану Минченко, администрацию Голоустненского муниципального образования в лице Липской Татьяны Георгиевны.
     
  3. TheHolyTrinity

    TheHolyTrinity Искатель Команда форума

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    43
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2014