Скрыть объявление
Членам церкви!!! Для доступа ко всем разделам, необходимо : зарегистрироваться и написать в личку Admin http://theholytrinity.ru/conversations/add?to=Admin , для того что бы вам открыли доступ.

Пасха

Тема в разделе "Наша жизнь", создана пользователем Nicole, 10 май 2011.

  1. Nicole

    Nicole Guest

    [​IMG]
    Пасха
    24 апреля 2011года весь мир праздновал великий праздник Пасхи. В этот день верующие в церкви «Святой Троицы» собрались вместе , чтобы поздравить друг друга с воскресением Христа. Вся церковь прославляла Господа и возносила Ему хвалу.
    Пастор, Олег Леонидович, рассказал истории о распятии и о чудесном воскресении Христа.

    Когда Иисус умер на кресте, все были растеряны и напуганы. Никто не мог понять, почему Бог допустил, чтобы Иисуса убили. Но вот чего они не знали - у Бога был план, и что этот план мог осуществиться только тогда, когда Иисус умрет.

    Дело в том, что когда мы грешим (делаем что-то неправильное или плохое), грех отделяет нас от Бога, потому что Бог на 100% святой и чистый. Он просто не может находиться рядом со злом и грехом. Единственный способ избавиться от греха - это понести за него наказание и умереть. Каждый из нас осужден Богом и должен платить за грехи смертью – духовной смертью сейчас и физической смертью потом. Единственный способ избавиться от греха и остаться живым, если кто – то другой умрет вместо нас. Но такой человек должен сам быть безгрешным, таким, который за всю жизнь не совершил ни одного греха. Только Иисус был таким.

    Мы должны стремиться быть такими как Иисус. Помогать людям, делать добро и нести Божье Слово. Ведь только в Господе наше спасение.[/imgtxt]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014