Скрыть объявление
Членам церкви!!! Для доступа ко всем разделам, необходимо : зарегистрироваться и написать в личку Admin http://theholytrinity.ru/conversations/add?to=Admin , для того что бы вам открыли доступ.

Пробуждение в Прибайкалье и Бурятии...

Тема в разделе "Молитвенные нужды", создана пользователем Gerda, 19 сен 2011.

  1. Gerda

    Gerda Новичок

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    «Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
    ибо, где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них.» (Евангелие от Матфея 18:19-20)

    Просьба ежедневно молиться за:

    I. Распространение Евангелия в Прибайкалье и Бурятии.
    II. Насаждение и рост христианских церквей в данном регионе.
    III. Великое пробуждение в данном регионе.

    ************************************************************
    • Найдите посвящённых людей и просите их молиться об этом.
    • Спросите Господа, что ещё можно сделать для распространения данного молитвенного видения.

    *******************************************************************************
    Дорогие братья и сёстры, о представленных нуждах на сегоднешний день молятся многие церкви Иркутской области и даже церкви за пределами наших местностей. Мы имеем видение - усиленно молиться о пробуждении народа в Бурятии и Прибайкалье, об открытии возможности в данном регионе свободно проповедовать Евангелие. И наш призыв - оказать серьёзное участие с вашей стороны в общем молитвенном служении о духовных переменах в нашем с вами соседнем регионе. Молитва - это основа основ в жизни христианина, одно из наиглавнейших условий его полноценной жизни с Господом; мы призваны молиться непрестанно и совершать прошения, ходатайства за всех людей без исключения, потому что у Бога нет лицеприятия и Он желает спасения каждому человеку. Итак, просим вас добавить в список ежедневных нужд молитву о Бурятии и Прибайкалье. Да благословит вас Иисус Христос! Сила Святой Минуты - великая сила...
    «…много может усиленная молитва праведного.»
    (Послание от Иакова 5:16)

    Фотографии в альбоме «+++» totskaya-lipa на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]
     
  2. Piligrim

    Piligrim Guest

    Аминь!