1. Для доступа в скрытый раздел, необходимо авторизоваться на форуме и быть членом группы молодежь, для того что бы вас добавили в эту группу пишите в личку Admin
Скрыть объявление
Членам церкви!!! Для доступа ко всем разделам, необходимо : зарегистрироваться и написать в личку Admin http://theholytrinity.ru/conversations/add?to=Admin , для того что бы вам открыли доступ.

Будем знакомы!

Тема в разделе "Молодежное служение", создана пользователем Nataliya, 24 ноя 2013.

  1. vasilmv

    vasilmv Guest

    Василий и моя мама. Какой у-с,неужели это всё христиане,а кого боитесь,пряча лица,когда придёт антихрист,да и уже он в мире,что будете делать,прятаться?
     
  2. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    27
    Василий, по моему это дело каждого что ставить на аватару, у нас к счастью не сайт одноклассники, на котором за этим строго следят и требуют ставить свои фотографии. Причем здесь вообще пришествие антихриста, поясните.
     
  3. vasilmv

    vasilmv Guest

    Ну да,всё как в миру,можно ставить вместо фото какие-то ро-ы инопланетян,а мир смотрит и вот спрашивают у меня,а чем вы отличаетесь от нас,мирян.Вы же такие как и все. А за антихриста,читайте да конца предложение...с миром и мудрости вам,а не человеческого понимания.
     
  4. vasilmv

    vasilmv Guest

    И вообще,каждое отступление от Слова Божьего,влечёт за собой последствие,а это ложь и она проявляется в разных оттенках.Если там моё лицо,значит моё,а если пишут к примеру Юля,а там обезьяна,то не понимаю тогда.А может это не христианская страничка и я не туда попал!?Я не законник,но стараюсь именно исплнять слово Божье,а не просто говорить или слушать,как черты лица в зеркале..
     
  5. vasilmv

    vasilmv Guest

    Не осуждаю,но вот вопрос,если на футболке портрет Марадонны и он пьёт пиво,что это означает?Что надо это делать,чтоб стать футболистом?Или кто не пьёт пива,не будет футболистом.Так что когда ложь смешана с истинной-это ложь.Если я попал не туда,значит удалюсь,не хочется участвовать в делах мирских.Я только из-за проповеди брата-пастора церкви
     
  6. TheHolyTrinity

    TheHolyTrinity Искатель Команда форума

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    43
    Василий, на этом сайте зарегистрированы не только верующие и посвятившие свою жизнь Христу люди, так что требовать от них того что вы перечислили выше нету смысла, скажу одно каждый сам ответит за все что делал опять таки сам.
     
  7. TheHolyTrinity

    TheHolyTrinity Искатель Команда форума

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    43
    в дальнейшем просьба отписываться в темах по их прямому содержанию, для свободного общения есть соответствующие разделы на нашем форуме. Например тут http://www.theholytrinity.ru/forums/categories/3/
     
  8. vasilmv

    vasilmv Guest

    Прошу прощения,правильно....
     
  9. Наталья

    Наталья Новичок

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Я Наталья Антипина. Мне нужна помощь!
     
  10. катя,
    отчего не побреешься:p
     
  11. Vladimir

    Vladimir Новичок

    Регистрация:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброе время суток Наталья, какого рода помощь вам нужна?