Скрыть объявление
Членам церкви!!! Для доступа ко всем разделам, необходимо : зарегистрироваться и написать в личку Admin http://theholytrinity.ru/conversations/add?to=Admin , для того что бы вам открыли доступ.

христианские видео клипы

Тема в разделе "Творчество и увлечения", создана пользователем TheHolyTrinity, 30 апр 2011.

  1. TheHolyTrinity

    TheHolyTrinity Искатель Команда форума

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    43
    [vkvideo]<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=27585097&id=159989949&hash=43bb61411b7b774b" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkvideo]
     
  2. Nataliya

    Nataliya Новичок

    Регистрация:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1

    Автор: Reuben Morgan (2002 Hillsong - "Hope")

    Скрой меня Своим крылом,
    Сохрани под сильною рукой.

    Припев:
    Пусть бушует шторм, И гром гремит.
    Над бурей буду я с Тобой парить.
    Мой Отец Ты Царь, Над всей землёй.
    Я не боюсь, Мой Бог со мной.

    Найду покой в Тебе, Христос
    Верю я в могущество Твоё.

    Припев:
    Пусть бушует шторм, И гром гремит.
    Над бурей буду я с Тобой парить.
    Мой Отец Ты Царь, Над всей землёй.
    Я не боюсь, Мой Бог со мной. - 2раза

    Лишь в Тебе найду покой,
    Верю я в могущество Твоё.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2021
  3. TheHolyTrinity

    TheHolyTrinity Искатель Команда форума

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    43
    [imgtxt=http://news.invictory.org/public/pi...f66f157461fe1e58bc5cd48a1304125285.jpg]Студия «Угол» выпустила клип на песню "Наклони небеса"

    В апреле 2011 христианская студия "Угол" выпустила свой первый клип, который снят на песню "Наклони небеса" в исполнении Кристины Осельской, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр церкви "Дом Хлеба".

    Автором слов и режиссером данного проекта выступил Александр Шевченко, пастор церкви "Дом Хлеба" в Сакраменто, США. Музыку написала Татьяна Шилова (Киев, Украина). А съемки и монтаж видео производился работниками студии "Угол".

    По словам Александра, идея о создании христианских клипов появилась давно, тем более что технические возможности студии позволяют делать запись на достаточно высоком уровне.

    Идеей клипа является выражение надежды на будущее, где все люди, наконец, осознают свою беспомощность перед Лицом Бога и будут просить Его благоволения. Съемки проходили в одном из парков города Сакраменто, где было найдено ветхое сухое дерево.

    По словам операторов, съемки усложнялись погодными условиями, так как для сюжета нужна была пасмурная погода; работу над клипом приходилось прерывать, в ожидание пока солнечное небо покроется густыми тучами. Исполнительница песни одета в одежду монахини, как прообраз смирения и полного посвящения.

    Клип также содержит ужасающие кадры событий, потрясших весь мир, террор в Беслане, 11 сентября в Нью-Йорке, землетрясение в Гаити и другие.

    За время своего существования, с 1996 года студия "Угол" выпускала ток-шоу, проповеди, передачи, но выпуск клипа "Наклони небеса" стал первым опытом в этой сфере.

    Послужной список студии должен также пополниться фильмом "История протестантизма в России", выход которого запланирован на 2012 год.

    Елена Никитская[/imgtxt]

     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
  4. POlya

    POlya Странник

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Крайне трогательно! Смотреть до конца!
    [videomail]mail/simona1904/4225/4224[/videomail]